Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта:
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

Гироскутер NINEBOT

Любая прогулка или экскурсия станет более яркой и насыщенной, если ее проводить не только с пользой, но еще и с гироскутером NINEBOT. Разработчики постарались максимально улучшить конструкцию этого устройства и сделать его более привычным для городских улиц.

Особенностью гироскутера NINEBOT является то, что электронные элементы здесь дублируются. В том случае, когда основная деталь выходит из строя, ее функции начинает выполнять запасная. Безопасность эксплуатации такого устройства повышена в разы.

Управление данной модели так же интуитивно понятно, как и во многих ее аналогах. Для начала движения достаточно слегка наклонить свой корпус вперед. Для остановки – потянуть руль на себя и отклониться назад. Все очень просто и доступно. За четким выполнением команд следит множество датчиков и акселерометр.

Гироскутер работает от мощной аккумуляторной батареи, которая достаточно быстро2 заряжается (около 3-х часов). На полном заряде аккумулятора можно преодолеть расстояние, равное 35 километрам. Такие показатели не будут достаточными для совершения переездов из одного города в другой, но зато можно вдоволь накататься по любимым улицам или же выставочным залам.

Гироскутер NINEBOT, несмотря на свои привычные габариты, отличается малым весом. Это стало возможным благодаря использованию особого магниевого сплава. Тем не менее, устройство смогло сохранить свою функциональность и исключительно приятный внешний вид. Максимальная грузоподъемность этого удивительного средства передвижения равна 150 кг.

3Вся необходимая информация всегда находится под рукой. Дисплей, расположенный на руле гироскутера, сообщит вам о заряде аккумулятора, об общем количестве километров, которое вы уже проехали и даже о температуре воздуха.

Гироскутер NINEBOT, как и многие другие модели, оснащен подсветкой. В данном случае она слегка непривычная. Вы не увидите стандартных фонарей, закрепленных на руле устройства. Такие осветительные приборы были заменены неоновой подсветкой, встроенной в корпус гироскутера. Свет очень мягкий и даже завораживающий.

В удивительном дизайне гироскутера NINEBOT смогли объединиться мощь, функциональность и плавность всех деталей. Такое устройство будет идеальным выбором для путешествия в условиях города или же ухоженных садовых участков.


© УНІМАГ