Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта:
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

Самостоятельная сборка электровелосипеда

Самостоятельная сборка электровелосипеда

Для эксплуатации электровелосипеда каждому понадобятся ключевые понятия. Либо если вы захотите апгрейднуть ваш велосипед. Сперва вам нужно определиться с тем, что именно вы хотите, определиться с какой примерной целью вы покупаете электровелосипед и что вам нравится. Вторым делом необходимо безошибочно выяснить какие характеристики комплектующих вам подходят, после этого точно осмотрите раму велосипеда, на ее основе он будет собираться.
Это необходимо, ваш выбор повлияет на выбор комплектующих и способы их размещения на раме. Затем вы можете начинать искать выбранные вами по характеристикам детали в магазинах в интернете, не будем рассматривать оффлайн магазины из-за большой цены. Ежели вы закажете всё не из одного магазина, то большая вероятность того, что провода или какие-нибудь соединения могут быть разными по цвету, необходимо обратить на это внимание. Конечно, необходимо соблюдать «электротехническую» совместимость оборудования.
Детали вы можете поискать в вашем городе, также можете попросить помощи к китайским магазинам – большинство комплектующих для сборки электровелосипедов изготавливаются именно в Китае. А качество комплектующих зависит только от бренда и стоимости.
К примеру, можете обратиться к крупнейшим сервисам как AliExpress или же eBay.

© УНІМАГ