Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта:
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

Электровелосипед E-bike от Audi

Электровелосипед E-bike от Audi! 

Электровелосипед Ауди практически полностью изготовлен из карбона. Электромотор мощностью 2,3 киловатта (250 Нм) установлен в самой нижней части рамы и через цепь приводит в движение заднее колесо. Без учета батарей E-bike весит 21 кг, а соотношение мощности к массе составляет девять килограммов на киловатт или семь килограммов на лошадиную силу. Литий-ионные аккумуляторы емкостью 530 ватт-часов и массой пять килограммов расположены внутри рамы. На их зарядку от 230-вольтовой розетки потребуется 2,5 часа. При необходимости разряженный блок батарей можно полностью заменить на полностью «заряженный».
Работа электрической силовой установки велосипеда контролируется при помощи разных режимов. В первом - Pure - велосипед приводится в движение только педалями. Во втором - Pedelec - электромотор помогает велосипедисту, позволяя разгоняться до скорости в 80 километров в час (запас хода 50-70 километров). В режиме eGrip работает только электромотор, развивая максимальную мощность, однако скорость в этом случае ограничена 50 километрами в час.
Велосипед также имеет девятиступенчатую коробку передач, гидравлические дисковые тормоза, светодиодную светотехнику, компьютер с сенсорным экраном, а также возможность регулировать высоту сиденья клавишами на руле и подключать к E-bike мобильный телефон по WLAN... В общем, полный фарш. Правда пока неизвестно, сколько этот Е-байк будет стоить.

 

© УНІМАГ