Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

Викторианские игрушки

Викторианские игрушки 

Хотя викторианские дети из богатых семей имели больше игрушек, чем у бедных семей, даже у них не было доступа к ассортименту разных игрушек, доступных сегодняшним детям. Многие викторианцы жили в тесных условиях, и там просто было не пространство для детей в помещении. В результате многие популярные викторианские игрушки были разработаны, чтобы сыграть снаружи. Викторианские игрушки часто были намного проще, чем на сегодняшний день игрушек, и они часто требуют детей, играющих с ними, чтобы использовать их воображение, чтобы получить максимально из них. Отказ от ответственности: Этот пост включает изображения Amazon Products, которые включают партнерские ссылки на Amazon. Как ассоциирован Amazon, основные факты зарабатывают от квалификационных покупок. В 19 веке открыли новую сферу игры для детей по всей Европе и Соединенным Штатам. Это был первый раз, когда дети стали успеть играть и иметь жизни, которые напоминают теми из современных детей. Alysha M Paige (Бостонский детский музей) различные виды викторианских игрушек, пропуская веревки с деревянными ручками и варетками хлопкового шнура, пропуская веревки были очень распространенной игрушкой в викторианской эпохе. Преждественно сыграно с девушками, викторианские пропускные канатные ручки иногда украшены краской, а более дорогие версии иногда имели металлические фитинги в конце, чтобы остановить ручку от ношения. Веревка обычно проходила через центр ручки и была привязана узел в конце. Многие из пропускных канатов, изготовленных в Британии в викторианских временах, были экспортированы в другие страны. Викторианские игрушечные солдаты для большинства викторианских сроков, игрушечные солдаты были сделаны из твердого свинца или олова, и большинство из них были импортированы из Германии или Франции. В результате они были дорогими, и они были в основном, играющие из самых богатых детей. В 1893 году Уильям Британия усовершенствовал способ создания полой металлической игрушечной игрушки. Это резко сократило цену цифр и привело к увеличению продаж по всему социальному классу. 
Викторианские игрушечные солдаты считались игрушками мальчика, и они обычно были приобретены уже окрашены. Викторианские мраморные мраморы в викторианской эпоху были либо из стекла или глины. 
Мраморные ножницы были разработаны в 1840-х годах в Германии в качестве производственного инструмента для формирования взорных стекольных шариков, а также произведены керамические (китайские глины) мрамор. Китай Мрамор не чипл, так как часто делал стеклянные мраморы, и они часто остекливают или окрашены в яркие цвета и с замысловатыми узорами. Стеклянные мраморы были также очень декоративными.

© УНІМАГ